BDRip

Обещание (2016) смотреть онлайн

7.1
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Терри Джордж
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромуэлл, Том Холландер, Жан Рено, Нуман Акар, Раде Шербеджия
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «Централ Партнершип»
05.07.2017
9 602
0
В начале двадцатого века ведущие лидеры объявили очередное противостояние за господство на территории европейского континента, а также за его пределами. Турция оказалась втянутой в войну. В стране начали поднимать голову представители радикальных направлений, которые преследовали людей других национальностей. В 1914 году в Константинополь прибыл иностранец. Крис был движим нежным чувством по отношению к привлекательной девушке. Однако на руку и сердце армянки по имени Ани претендовал еще один парень. Микаэль мечтал донести до самых глубоких провинций государства доступное медицинское обслуживание. Сердобольный медицинский работник даже не догадывался, какой вихрь событий ожидает в ближайшем будущем этим места. Кому отдаст предпочтение милое создание? Что за испытания пройдут участники любовного треугольника, которые подобрали весьма неподходящий период времени для выявления отношений? Смогут ли кавалеры реализовать свои планы, громогласно озвученные предмету своей страсти? Что может повлиять на возможность мужчины сдержать свое слово? Чего ждать остальному населению Османской Империи, которое попало в горнило Первой Мировой войны?

смотреть онлайн Обещание (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обещание (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обещание.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц