HDRip

Обещание 2017 смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Сопон Сукдаписит
  • Актеры: Нумтхип Йонграчатавибун, Апичая Тхонгкхам, Тхуняпхат Паттаратирачаичароен, Панисара Рикулсуракан, Дуентем Салитул, Бенжамин Джозеф Вэрни, Сучада Пунпаттанасук, Сурачай Нингсанонд, Тирапоп Сонгвайа, Дуангйаи Хирансри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
06.03.2018
2 300
0
Микаэль жил в армянской деревне, расположенной на территории, захваченной Османской империей. Молодой человек пообещал жениться на богатой сельчанке, если она даст ему 400 золотых своего приданного. Получив желаемую сумму, юноша отправился в Константинополь учиться на медика. Благодаря дядиному покровительству парень познакомился с очаровательной девушкой. Ана выросла в Париже, а в Османскую империю приехала вместе с американским репортером Крисом Майерсом. Ослепительная красавица покорила сердце Микаэля, связанного помолвкой с нелюбимой. После начала в 1914 году Первой мировой войны герой уклонился от армейского призыва. Местные власти стали притеснять армянское население, и многие люди осознали, что в дальнейшем все будет еще хуже. После побега из трудового лагеря, куда студент попал, желая помочь дяде, Микаэль вернулся домой. Там юноша увидел, что жителей с его национальностью жестоко угнетают. Родители убедили сына сдержать слово и жениться на богатой невесте. Молодых отправили в горную хижину, дабы они в безопасности переждали гонения. Тяжелая беременность супруги вынудила парня пойти за помощью в Красный крест, где произошла его новая встреча с Аной и Крисом. Сумеет ли медик разобраться в своих чувствах и спасти жену?

смотреть онлайн Обещание 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обещание 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обещание.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц