BDRip

Эдди «Орел» (2016) смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, биография, спорт
  • Страна: Великобритания, США, Германия
  • Режиссер: Декстер Флетчер
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим МакИннерни
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
30.04.2016
15 895
1
Эдди нельзя назвать успешным человеком. Он с самого детства занимается прыжками с трамплина, однако, в каких бы соревнованиях он не принимал бы участия, он постоянно занимает последние места. Этот факт сильно его тревожит, ведь все над ним насмехаются. Он даже обрел популярность из-за своих неудачных выступлений. Чтобы как-то изменить ситуацию, Эдди просит помощи у прославленного тренера, однако тот не захотел даже с ним разговаривать, посчитав, что он безнадежен. Чтобы исправить ситуацию, спортсмен пытается доказать что он стоит большего, чем насмешек от окружающих. Впереди у Эдди соревнования на которых он хочет доказать всем, а главное себе, что он хороший спортсмен. Он сумел убедить опытного тренера дать ему шанс. Теперь он приступает к новому этапу подготовки, который для него кажется настоящим адом. Но тренировки дают свои плоды, и Эдди существенно улучшает свои результаты. Но всё меняется, когда он приезжает на соревнования, страх и ответственность давят на него. Чтобы справится со стрессом, он впутывается в неприятную ситуацию, которая может, стоит ему карьеры, но, тем не менее, он решителен. Он по настоящему хочет изменить свою жизнь к лучшему. Всего один прыжок отделяет его от своей мечты.

смотреть онлайн Эдди «Орел» (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эдди «Орел» (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эдди «Орел».
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Карсн
Карсн 1 мая 2016 04:23
Зачет! Полтора часа великолепного настроения, рекомендую посмотреть!