WEB-DL 720p

Вперед за золотом 2018 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, семейный, спорт
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джейк Хелгрен
  • Актеры: Спенсер Лок, Джэйк Сендвиг, Аэриэль Миранда, Кэмерон Ричардсон, Пола Трики, Элизабет Бонд, Чести Бальестерос, Марко Дэппер, Доун МакКой, Клэйтон Бэйли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
20.11.2018
2 951
0
Эмме 17- лет и ей предстоит весьма непростой период ее жизни. Заключается он в переезде на новое место жительства, в Австралию. Конечно же, вместе с этим ее ожидает и школа, которая собственно и становится первой проблемой. В своем прошлом городе, Эмма знала всех и привыкла к ходу той жизни. Друзья, знакомые, обстановка и порядки, изменились до неузнаваемости. Теперь Эмму ждет долгий и не простой период адаптации к местной жизни. Для детей это серьезное испытание в виде трудного пути. Они должны вливаться в коллектив, а это порой является очень непростой задачей. Благо Эмма девушка умная и сразу найдет свое место среди новых одноклассников. Более того, она примет активное участие в жизни школы, путем присоединения к местной команде черлидинга. Это дело, которое кажется столь простым и незатейливым, на самом деле предстанет самым настоящим полем боя. Предстоят соревнования девушек из разных школ. Конечно же, многие мечтают о победе и порой ради нее готовы пойти на все. Эмма очевидно из числа этих людей и ради победа, должна пойти на любые старания. Новое место ее жизни, оборачивается невероятной чередой приключений и трудностей, благо ко всему этому Эмма готова, как никогда.

смотреть онлайн Вперед за золотом 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вперед за золотом 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вперед за золотом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц