BDRip 720p

Ванту (2015) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Николь ван Килсдонк
  • Актеры: Каспер ван Кутен, Вилфрид Де Йонг, Леопольд Уитти, Вим Опбраук, Марушка Детмерс, Алекс Хендрикс, Йонас Смулдерс, Jip van den Dool, Bram Verrecas, Эбби Хус
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
10.12.2016
2 276
0
Четыре лучших друга решили осуществить ностальгическое путешествие – поездку на велосипедах на гору Ванту, которая находится во Франции. Тридцать лет назад им удалось покорить её, где провели незабываемые дни на вершине. За десятки лет друзья до неузнаваемости изменились, но каждый из них сохранил трепетное тепло по отношению к путешествию тридцатилетней давности, которое они совершили в далекой юности. Приключение на двухколесном транспорте по дороге к счастливому прошлому – потребность души для старых друзей, испытывающих некое недоверие по отношению к своему будущему.За пару дней верные товарищи с удовольствием погрузятся в воспоминания давно минувших дней, и соприкоснуться с суровой реальностью, которая порой будет слишком жестока. Во-первых, несколько дней, которые герои пережили в молодости, существенно будут отличаться от нынешней поездки. Во-вторых, возраст мужчин станет явной проблемой на пути к поставленной ностальгической цели. В-третьих, им предстоит столкнуться лицом к лицу со своим призрачным прошлым, которое для них является общим. Только после преодоления непредвиденных препятствий, зрелые мужчины смогут найти себя и восстановить долгожданную внутреннюю гармонию.

смотреть онлайн Ванту (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ванту (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ванту.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц