BDRip

Сестры (2015) смотреть онлайн

5.6
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Мур
  • Актеры: Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф, Айк Баринхолц, Джеймс Бролин, Дайэнн Уист, Джон Сина, Джон Легуизамо, Бобби Мойнахан, Грета Ли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 14 января 2016 «UPI»
16.01.2016
13 822
1
Мойра и Кэтти две сестры и лучшие подруги. Девочки уже давно выросли и разъехались, но отношения между ними по-прежнему близкие. Однажды родители приглашают их в свой дом, провести выходные, героини с радостью принимают такое ностальгическое предложение и немедля едут. Возвратившись в свои родные угодья, где они проводили детство, девушки видят, что тот выставлен на продажу. Зайдя в помещение и пройдясь по комнатам, Мойра и Кэтти оказываются накрыты волной ностальгических воспоминаний.Они находят свои давно забытые вещички, веселятся как в юности, вспоминают свою беззаботную жизнь. Но в какой-то момент сестры понимают, что у них было слишком приличное и чересчур скучное детство, за которое они не провели у себя ни одной тусовки. Тут-то их и осеняет, что пока дом не продали надо хорошенько оторваться и восполнить упущения подросткового возраста. Мойра и Кэтти отправляются по магазинам, чтобы купить выпивки и приодеться по молодежному. Сестренки закатывают грандиозную вечеринку с морем халявной выпивки и кучей незнакомых гостей, которые попросту разносят их дом в щепки, а еще, кажется, они забыли про соседей, будучи недовольны шумом, вызывают полицию.

смотреть онлайн Сестры (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сестры (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сестры.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Вика красавиа
Вика красавиа 10 марта 2016 19:19
Не ожидала я такого поворота от данного фильма, я рада что каким-то боком смогла его посмотреть. Эти героине просто умницы, так интересно продемонстрировали свой дуэт, логику и отношения к другим. Мне бы быть такой, может проблем в жизни было бы меньше на порядок. Конечно, в фильмы есть пошлые позывы, но без них в нынешнее время никуда, зато это придает некий шарм кино, делая его уникальным среди тысячи подобных картин. Вот не понятен мне один момент, как парень смог её простить после такой оплошности, очень серьезной. Предполагаю, что ему было тяжело сделать, пришлось не мало раздумывать и делать выводы. Но в конечном счете фильм очень сильно понравился, добавлю его в "любимые" и рекомендую вам посмотреть.