WEB-DL 720p

Это мы 2016 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Томпсон
  • Актеры: Элиза Куп, Джон Дэйл, Эндрю Фридман, Аннабель Гурвич, Джей Хейден, Никки Даниэль Мур, Джефф Мичам, Колин Томпсон, Бриана Венскус, Дэвид Уолтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.03.2018
3 295
0
Молодая пара столкнулась с большой проблемой. Беда их вызвана личными отношениями, ведь чувства начинают ослабевать. Герои, банально устали от собственного окружения и друг друга. Вот только любовь еще существует и вместе с этим, они желают ее сохранить, чтобы вернуть старые чувства. Для этой цели, они планируют собственный переезд. Ведь новое место жительства, возможно позволит им, обрести новую любовь. Их мечты были вполне оправданными, ведь так считали и их друзья, что желали им счастья. Пунктом их назначения стал Вермонт, что ярко контрастировал своим спокойствием, на фоне Лос-Анджелеса. Конечно же, первое время, дела пары шли на лад и они воодушевленные, планировали свое будущее. Вот только, как оказалось, проблемы их жизни, были не в месте их жительства. Старые проблемы быстро вернулись, а отношения перестали прогрессировать. Кому-то из этой пары, придется перебороть себя ради общего будущего. Чем им нужно жертвовать ради счастья любимого и общего будущего. Множества забот, сваливаются на уставшие плечи людей и все это они обязаны разрешить. Ведь, чем дальше идет время, тем сложнее будет исправить ситуацию. Благо желание поправить дела, осталось у обоих.

смотреть онлайн Это мы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Это мы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Это мы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц