BDRip

Моррис из Америки (2016) смотреть онлайн

5.7
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Чед Хартиган
  • Актеры: Крэйг Робинсон, Карла Юри, Lina Keller, Markees Christmas, Якуб Гершал, Левин Хеннинг, Патрик Гюльденберг, Ева Лёбау, Leon Badenhop, Marie L?schhorn
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
11.10.2016
3 081
0
Морисс никогда не покидал пределы родного города. Обычный мальчишка, он жил вместе со своим отцом и преодолевал проблемы, которые свойственны каждому. Но, неожиданно все поменялось. Отцу срочно понадобился переезд. И, забрав сына, он уезжает в далекий и незнакомый Гайдельберг. На новом месте все складывается не слишком хорошо. Ведь каждое новое место подчиняется собственным, выработанным годами законам и обычаям. Мальчуган с трудом справляется с выпавшей на его долю сложностью адаптации. Время идет свои чередом, и все как-будто налаживается. Жизнь встает на привычные рельсы.Морисс налаживает новые знакомства. Как может. Многие местные не желают идти на контакт с чужаком, так что приходится выкручиваться и предпринимать различные методы. Однажды, парень встречает симпатичную девочку своего возраста. Красавица моментально вскружила голову пареньку, но вот добиться от нее взаимности еще та задача. Морисс загорается целью, которая вполне способна перечеркнуть всю неприязнь от жизни в этом не приветливом месте. Снова и снова его попытки безнадежно разбиваются о неприступные скалы юной красавицы. Парень решается на последний, самый отчаянный шаг. И все бы у него получилось, если бы не неожиданный поворот, который возник буквально из неоткуда.

смотреть онлайн Моррис из Америки (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моррис из Америки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моррис из Америки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц