BDRip

После. Глава 2 2020 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Роджер Камбл
  • Актеры: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Дилан Спроус, Кэндис Кинг, Чарли Уэбер, Макс Рагоун, Сэльма Блэр, Шэйн Пол МакГи, Роб Эстес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2020
11.11.2020
4 794
0
Тесса обучалась в старшей школе, в тот момент она осознала, что для неё означает любовь. Небывалое притяжение она ощутила, находясь рядом с Хардином. Он влюбил девчонку в себя, и вовсе не подозревал, чем это всё обернётся. Он буквально чувствовал к ней необъяснимое ощущение, и понимал прекрасно, что причинит ей боль, когда она узнает правду. И вскоре барышня увидала на самом деле, что означала их связь.

Оказывается, он использовал её и обманывал, насмехаясь вместе с друзьями. Когда он попытался всё объяснить - уже было поздно, ведь она больше не собирается ему прощать подобное поведение. Девица решила с ним расстаться, и считает, что это самое правильное решение за всю жизнь. Но часто ей снятся сны, связанные с любимым. Хардин тем временем пытался снова добиться её расположения, но она отказывалась от его внимания.

Она решила поступить в колледж, а также нашла для себя подходящую работу. Именно там она повстречала милого и доброго парня, он находился с ней рядом в трудный момент. Но барышня не ожидала, что в этой же компании окажется её бывший. Теперь её переполняет неведомое чувство, она буквально разрывается изнутри, не знает, как в дальнейшем поступить. Новый знакомый всячески старается убедить девчонку в том, что ей больше не нужен Хардин.

смотреть онлайн После. Глава 2 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете После. Глава 2 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма После. Глава 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?