HDTVRip

Мороз по коже (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Хрулев
  • Актеры: Наталия Солдатова, Александр Кудренко, Даниил Черник, Александр Зеленко, Зоя Антонова, Павел Яскевич, Андрей Олефиренко, Василий Козлов, Людмила Баталова, Олег Вебер
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2016
13.11.2016
6 177
0
Работе на почте не была пределом мечтаний молодой девушки. Валентина желала лучшей жизни, но из-за минимального финансового положения вынуждена работать в почтовом отделение, дабы прокормить своих двух детей. Девушке сочувствовали чуть ли не все сотрудники. Они знали, что её муж самый настоящий алкоголик, не дающий героине спокойно продохнуть. После очередного выступления супруга, она подает документы на развод, и через некоторое время становится уже свободной, которая никому и ничем не обязана. Казалось теперь все должно значительно наладится, но этого не происходит.Мало того, однажды утром она находит у себя в сарае раненого мужчину, попросивший её держать это в секрете. Валя решила оставить незнакомца, кормила его, разговаривала на различные темы, пока в один момент не осознала, что влюбилась в него. Такого поворота событий не ожидала даже она сама, и это стало причиной множества сомнений в её голове. Она никак не могла понять, что ей со всем этим счастьем делать. Ведь она понятия не имеет, как возлюбленный относится к ней и её детям. Так еще и проблемы на рабочем месте заставляют её проводить там еще больше времени из-за чего вовсе непонятно к чему все это приведет.

смотреть онлайн Мороз по коже (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мороз по коже (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мороз по коже.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц