DVDRip

Загадай желание (2009) смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Иван Войтюк
  • Актеры: Наталия Антонова, Дмитрий Щербина, Гарик Быстряков, Ирма Витовская, Елена Еременко, Виктория Малекторович, Борис Романов, Сергей Щелкалин, Майя Кузьмишина, Сергей Никитин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 84 мин. / 01:24
17.07.2012
32 324
1
После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.

смотреть онлайн Загадай желание (2009) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Загадай желание (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Загадай желание.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
-Graf-
-Graf- 29 июля 2015 02:52
фильм недоступен для просмотра, просьба восстановить