DVDRip

Только мертвые знают (2004) смотреть онлайн

5.7
5.0
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Стефен Т. Кэй
  • Актеры: Энн Хеч, Кэтлин Куинлен, Крис Сарандон, Ева Лонгория, Дэвид Эндрюс, Джонатан ЛаПалья, Кейт Дженнингс Грант, Ли Джонс, Гэри Граббс, Дон Брэйди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
10.04.2012
9 897
0
Фильм о молодой женщине по имени Эмили, мир которой переворачивается вверх дном, когда ее жених дарит ей старинное обручальное кольцо. Вскоре после того, как Эмили начинает носить кольцо, она начинает видеть мимолетные видения красивой молодой женщины, которая то появляется, то растворяется в воздухе.Эмили находит человека, который продал это это кольцо ее жениху, и узнает что предыдущая хозяйка кольца Мэри умерла 35-ю годами ранее. Убежденная, что Мэри пробует вступить с ней в контакт, Эмили начинает исследовать таинственные обстоятельства ее смерти и быстро погружается в череду ужасающих обстоятельств, ставящих под вопрос ее собственное здравомыслие.

смотреть онлайн Только мертвые знают (2004) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Только мертвые знают (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Только мертвые знают.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц