WEB-DL

Загадай желание (2009) смотреть онлайн

7.8
5.1
  • Год: 2009
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Глен Баррето
  • Актеры: Афтаб Шивдасани, Аамна Шарифф, Рати Агнихотри, Тику Талсания, Ятин Карьекар, Pushti, Роэн Шах, Ришабх Шарма, Джонни Левер, Шахрукх Кхан
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
17.07.2012
25 175
0
Жизнь 12 летнего Микки была почти как в сказке, прекрасная семья, лучший друг «Бонни» и ангел — хранитель на земле — Митика. Но в один прекрасный день сказка Микки разбилась на множество осколков. Это день, в который он понял, что он был приемным ребенком и его 23 — летний ангел Митики назвал его «Ребенком». Он убежал бесцельно от горькой действительности. Утомленный и эмоционально истощенный, он сидел совершенно один, пока Хитчкок не прочитает его грустную историю из его высушенных от слез глаз. «Плохие вещи случаются с хорошими людьми, но с моим дорогим Микки, случаются только хорошие вещи». Хитчкок философствовал. Микки чувствовал себя настолько низким, что он пожелал Чуда. Он пожелал стать большим. Той ночью он вернулся в свой дом, подобно незнакомцу, он спал на ходу, но, проснувшись утром, он осознал Чудо, но это, было благословение или проклятие?

смотреть онлайн Загадай желание (2009) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Загадай желание (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Загадай желание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?