WEB-DL

Три сестры 2017 смотреть онлайн

5.6
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Грымов
  • Актеры: Александр Балуев, Максим Суханов, Анна Каменкова, Ирина Мазуркевич, Людмила Полякова, Игорь Ясулович, Игорь Яцко, Александр Пашутин, Владимир Носик, Виктор Потапешкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 19 октября 2017 «Люксор»
05.11.2017
3 089
0
Неведомо за какие прегрешения жизнь обошла Иру, Марию и Олю по всем фронтам. Когда-то полные веры в светлое будущее, ожиданий счастья, и уверенности в завтрашнем дне они незаметно для себя растратили лучшие годы своей юности на всякие пустяки. И сегодня девушки уже давно не молоды, и уже много лет как лишены того радостного юношеского максимализма, которым страдают молодые первопроходцы. Поэтому судьба трех сестер трудна и практически лишена радости. А ведь могло же быть все по-другому. Ведь в свое время, когда другие строили личные отношения и хватали судьбу за бороду, героини пытались выгадать для себя партию повыгоднее и повесомее. В итоге две сестры так и остались старыми девами, а Маша хоть и смогла выйти замуж, своего мужа ненавидела и презирала всей душой. Их брак не просуществовал счастливо и пары лет, разбившись о скалы бытовых трудностей, и Мария присоединилась к своим сестрам в отчем доме, который покинула много лет назад. И теперь все три родственницы отчаянно пытаются вскочить в последний вагон уходящего поезда жизни и обустроить свое личное счастье.

смотреть онлайн Три сестры 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три сестры 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три сестры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?