WEB-DL 360p

На дне мира (2016) смотреть онлайн

5.1
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Ричард Сирс
  • Актеры: Джена Мэлоун, Тед Левайн, Дуглас Смит, Тамара Дуарте, Джон МакЛарен, Марк Сивертсен, Келли Пендиграфт, Виктор Корнфут, Джонатан Дэвид Диксон, Ральф Олдермен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
25.02.2017
2 631
0
Летя навстречу своим давним и не дающим покоя впечатлительному внутреннему миру мечтам, молодая и по уши влюбленная друг в друга пара отправляется в колоритный Лос-Анджелес, где, судя по их соображениям, они должны оказаться на дне мира своего обширного подсознания и добиться успехов. Ну что ж — «Follow Your Dreams», как сказали бы янки! Скарлетт и Алекс, коль уж собрались — пакуйте чемоданы, заводите баранку своей тачки и вперед — к новой жизни, где на дне подсознательно мира процветет гармония! Алекс, остановитесь, пожалуйста, возле вон того пустынного мотеля — Скарлетт сильно устала. Отдохнете, сходите в душ, а потом снова в путь. Алекс, что случилось? Исчезла Скарлетт? Ого — вот так новости! Приступайте к поискам — только не теряйтесь связь с настоящим миром, погрузившись в иллюзию. Слушайте, мы вам запретили, а вот проповедник, с кем вы недавно столкнулись, говорит об обратном. Смотрите сами — решать вам!

смотреть онлайн На дне мира (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На дне мира (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На дне мира.
Комментарии 0
Как называется наша планета?