WEB-DL 720p

Покрась это черным 2016 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмбер Тэмблин
  • Актеры: Алиа Шокат, Альфред Молина, Джанет МакТир, Эмили Риос, Анна Люсия Аттанасио, Джон Робертс, Риз Уэйкфилд, Нэнси Кван, Кен Давитян, Эшли Блейн Физерсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
21.10.2017
2 147
0
Главная героиня переживает трудное время. Неожиданно умер ее любимый человек. Долгие годы Джози встречалась с Майком. Все у молодых было замечательно, ребята искренне влюблены, мечтали о семейной жизни. Они вечерами, прогуливаясь по ночному городу, любили строить планы. Мечтали, что, поженившись, купят дом, где будут рождаться дети, и проживут долгую, счастливую жизнь. Но судьба решила все по-своему, и вот не стало любимого Джози. Теперь даже пропал для Джози интерес рок-сцена, от которой девушка была просто без ума. Может, эта любовь к музыке появилась благодаря пианисту Майку? Ситуация осложняется, когда мама Майка Мередит врывается в жизнь девушки, обвиняя её в смерти своего сына. Женщина страдает неизлечимой психической болезнью, и горе, с которым она столкнулась, усугубило болезнь. Очень скоро отношения между женщинами накаляются настолько, что могут довести кого-нибудь из них до отчаяния. Ведь каждая из них переживает это горе. Но внезапно их страшная ненависть превращается в необходимости друг в друге и сами того не замечая, они становятся подругами по несчастью.

смотреть онлайн Покрась это черным 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Покрась это черным 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Покрась это черным.
Комментарии 0
Как называется наша планета?