BDRip

История призрака 2017 смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Лоури
  • Актеры: Кейси Аффлек, Руни Мара, МакКольм Сепас мл., Кеннейша Томпсон, Гроувер Колсон, Лизбет Карденас, Барлоу Джейкобс, Дэггер Салазар, Соня Асеведо
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
01.10.2017
5 251
1
Мужчина жил со своей возлюбленной в небольшом уединённом доме. Они строили планы, мечтали и просто любили, но однажды происходит страшная автокатастрофа, в результате которой герой погибает. Его жена сильно переживает из-за этого, не находит себе места и постоянно скучает по тому, с кем она была так счастлива. Она и не догадывается, что хоть жизнь её возлюбленного и скоропостижно оборвалась, но он не покинул этот мир. Мужчина оказался слишком привязан к супруге и домашнему очагу, поэтому он остался в нашем мире, став призраком, безучастно наблюдавшим за всем происходящим со стороны. Герой смотрел, как его жена страдает, после этого пытается двигаться дальше, встречает нового мужчину и в итоге покидает дом, в котором они когда-то проживали счастливые дни. Сам же призрак остаётся на месте, не имея никакой возможности уйти. В помещение приезжают новые люди, на его глазах разворачиваются новые истории. День за днём он вынужден просто наблюдать за тем, как в его доме развиваются чужие судьбы. Люди веселятся, ругаются, любят, страдают, мечтают и просто живут, а призрак всегда лишь находится рядом с ними, являясь молчаливым участником всего происходящего.

смотреть онлайн История призрака 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История призрака 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История призрака.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость жанна
Гость жанна 7 февраля 2018 20:55
это что? новые методы рекламы?? возникает острое желание поискать другой сайт для просмотра фильма...