WEB-DL

Разбуди меня (2016) смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Гийом Проценко
  • Актеры: Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая, Евгений Гришковец, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Илья Древнов, Екатерина Волкова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 30 марта 2017 «Russian World Vision»
25.04.2017
5 313
0
Каждый человек по своему переносит разочарования в личной жизни. Главная героиня Евгения родом из Москвы. Довольно длительное время девушка встречалась с молодым человеком по имени Андрей. Казалось, все шло хорошо, но совершенно неожиданно парень объявил о расставании и исчез из жизни Жени. Позже удалось узнать, что ему начали угрожать очень опасные люди и в целях безопасности своей возлюбленной, он был вынужден порвать с ней. Героиня очень тяжело переносит эти моменты и пытается полностью погрузиться в работу, которая довольно непроста. Она является сотрудником паспортного стола, располагающегося в аэропорте. В течение нескольких месяцев Женя находится в глубоком стрессе и совсем неожиданно у нее начинает проявляться удивительный дар. Теперь героиня видит вещие сны, которые всегда точно сбываются. Вскоре начинаются серьезные проблемы на работе и таким образом девушка оказывается в преступной группировке. Она довольно сразу смогла завоевать доверие, ведь все ее предсказания сбывались. Порой Женя пытается изменить ход событий, чтобы спасти того или иного человека. Совсем недавно она познакомилась с очаровательным мужчиной по имени Стас, который как оказалось, работает полицейским.

смотреть онлайн Разбуди меня (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разбуди меня (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разбуди меня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц