WEB-DL 720p

Желание 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Йорам Люрсен
  • Актеры: Шанталь Янзен, Гийс Нейбр, Алекс Класен, Брам ван дер Влюгт, Йелка ван Хаутен, Маттео ван дер Грийн, Йохм тен Хааф, Питер Болхуис, Синтия Абма
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.09.2017
2 775
0
Братья Гудемондт – успешные бизнесмены, которые владеют собственным издательским домом. Они публикуют разные литературные произведения – главное, чтобы только отпечатанные издания обрели популярность у читателей и расходились большими тиражами. Однажды в офис героев приходит молодая и очень сексапильная девушка. Брижит приносит с собой рукопись. Однако братья не впечатляются ее писательскими дарованиями. Они понимают что роман блондинки вряд ли будет пользоваться хоть каким-то спросом у широкой публики. Но Гудемондты все равно решают помочь ей. Они знакомят девушку с маститым писателем Германом, который за свою жизнь успел написать множество бестселлеров. Пожилой литератор соглашается отдать одно из своих творений Брижит. Вскоре книга выходит солидным тиражом под псевдонимом напористой блондинки. Ее книга обретает огромную популярность, а критики строчат хвалебные отзывы начинающей писательнице. Женщина купается в лучах незаслуженной славы, о которой она так давно мечтала. А тем временем Герман проявляет все больше недовольства, поскольку он чувствует себя обманутым. Мужчина фактически ничего не получил за свой труд, поэтому теперь он собирается отомстить коварным Гудемондтам.

смотреть онлайн Желание 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Желание 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Желание.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц