BDRip 720p

Все будет хорошо (2015) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия, Канада, Франция, Швеция, Норвегия
  • Режиссер: Вим Вендерс
  • Актеры: Рэйчел МакАдамс, Джеймс Франко, Петер Стормаре, Шарлотта Генсбур, Мари-Жозе Кроз, Патрик Бошо, Джулия Сара Стоун, Роберт Нэйлор, Джек Фултон, Лайла Фицджералд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
18.01.2016
7 073
1
У писателя Томаса все складывается в жизни превосходно. Он - востребованный автор, книги его расходятся большими тиражами. Слава и известность – все у него есть. Он вхож везде, пользуясь признанием. Казалось бы, живи и наслаждайся жизнью. Но, как человек творческий, он постоянно дает волю пустым философским раздумьями о том, все ли ему удалось сделать, и нужно ли это кому-то? И вот однажды все в его жизни круто изменилось. Находясь за рулем автомобиля, он проезжал по родному городу.И по привычке погрузился в свои философские размышления, забыв, что дорога требует особого внимания и осторожности. И произошла трагедия: он совершил наезд на мальчика, переходившего дорогу. Все произошло так быстро и внезапно, что он даже понять не мог, как мальчишка оказался под колесами. Смерть мальчика тяжким грузом легла на Томаса. Все годы, когда он смотрелся в зеркало, то в нем отражался убийца. Писателю хотелось разбить зеркало, плюнуть в лицо преступнику, глядевшему на него. Томас не знал покоя, ни днем, ни ночью. Трагическая судьба свела его матерью мальчика. Им бы быть вместе. Но события двенадцатилетней давности стоит между ними. Удастся ли им найти выход из сложной ситуации?

смотреть онлайн Все будет хорошо (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все будет хорошо (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все будет хорошо.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Спелый арбуз
Спелый арбуз 23 декабря 2016 10:34
Отличный фильм, положительные эмоции. Посмотрела с удовольствием. Очень рекомендую.