BDRip 720p

Леди в фургоне (2015) смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Николас Хайтнер
  • Актеры: Мэгги Смит, Джим Бродбент, Клер Хэммонд, Джордж Фентон, BBC Concert Orchestra, Алекс Дженнингс, Джейми Паркер, Дебора Файндлей, Роджер Аллам, Richard Griffiths
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
07.03.2016
4 332
0
Кино снималось на основе одноименного литературного произведения Алана Беннетта. Следует отметить, что как книга, так и кино передают не вымышленную, а реальную историю из жизни автора произведения. Центральной героиней произведения является пожилая женщина, с определенными устоями и характером. Жизнь этой бабушки была не самой счастливой и на закате своих дней она лишилась практически всего. Теперь она владеет только небольшим старым автомобилем.Основное место пребывания фургона старушки было на окраинах Лондона, но из-за нрава старушки, ей приходилось постоянно переезжать от дома к дому. Но не только нрав старушки заставлял ее переживать, но это повлияло и отношение людей к бедным слоям населения. Именно столкновения и постоянные перепалки с временными соседями сделали ее нрав еще хуже. Однажды ей оказал помощь человек, который разрешил поставить ей фургон возле дома, где он простоял много лет. Фильм показывает одинаковые ситуации с разных точек зрения, которые символизируют внутреннюю борьбу, протекающую в душе автора. Следует сказать, что фильм можно отнести к классическому английскому кино, наполненному юмором и реалиями жизни простых людей.

смотреть онлайн Леди в фургоне (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леди в фургоне (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леди в фургоне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц