WEB-DL 720p

Колеблющийся штат (2016) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: новости, мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Шелдон
  • Актеры: Алекс Бе, Шон Эстин, Дженика Бергер, Артур Л. Бернштейн, Шейн Блэк, Бо Бринкман, Ли Брода, Айвори Брум, Джейк Бьюзи, Хит Кэлверт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
22.06.2017
1 691
0
Юмористическая комедия будет рассказывать историю о жизни и деятельности Эстана Смита, стремящийся создать высокие рейтинги и ради этого он пойдет на любые поступки. Смит крутится в известных кругах, но он прекрасно понимает, что дабы его рейтинги взлетели необходимо придумать особый план. Таким образом, в голове парня появляется мысль о том, что бы создать вымышленную радио - звезду. После того как Эстан Смит добивается поставленной цели он мгновенно становится известной личностью. Конечно же, мужчина совершенно не готов был к такому результату, ведь теперь за ним постоянно следят и интересуются его жизнью. Таким образом, главный герой становится немаловажной персоной, участвующий в предвыборной гонке, где он собственноручно будет подливать масла в огонь. Молодому человеку предстоит преодолеть все проблемы, иначе его ожидает серьезные последствия, с которыми придется распутываться одному. Захватывающая политическая комедия, будет наполнена яркими и незабываемыми событиями. Как дальше будет развиваться судьба главного героя? Сможет ли молодой человек добраться до той самой вершины, которая смогла бы сделать его богатым человеком?

смотреть онлайн Колеблющийся штат (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Колеблющийся штат (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Колеблющийся штат.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?