BDRip 720p

Любовь и ярость (2016) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Алли Хаапасало
  • Актеры: Лаура Бирн, Лаури Тилканен, Сара Меллери, Паула Весала, Йоханнес Холопайнен, Олави Уусивирта, Пааво Вестерберг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
21.08.2017
2 180
0
1980-е годы, Хельсинки. Будущее уверенно наступает, повсеместно вызывая многочисленные протесты и бунты несогласной молодежи. Ведь все реформы, изменения в мире и сопутствующие шествию прогресса новшества означали конец беззаботной и веселой жизни, и начало чего-то нового – расписанного по нотам и обязательного для всех существования. Поэтому все, кто был еще достаточно молодой, пытались сопротивляться новым веяниям, и временам. Инка и Иоанн были в их числе.Однажды встретившись, два начинающих писателя решили вместе изменить мир. Но если Инку любовь с подвигала на творчество, позволив в кратчайшие сроки создать роман ставший бестселлером, но та ее возлюбленного, похоже, отношения действовали совсем по другому. Мужчина не только стал терять свой писательский талант, но и постепенно стал вести себя странно и порой неадекватно, проявляя «Любовь и ярость» одновременно. И вскоре бунтарка задумалась о том, а не перегнули ли они палку со свободой и своими протестами. Ведь, похоже, от этого может сорвать крышу похлеще чем от всех тех новинок, которые потоком хлынули через границу.

смотреть онлайн Любовь и ярость (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь и ярость (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь и ярость.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?