BDRip

Ярость 2014 смотреть онлайн

7.4
7.6
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, военный, боевик
  • Страна: США, Китай, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • Актеры: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 134 мин.
  • Премьера в РФ: 30 октября 2014
05.12.2014
79 672
4
Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость». Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель - выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.

смотреть онлайн Ярость 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ярость 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ярость.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость  геннадий
Гость геннадий 7 июня 2015 02:59
Большое спасибо, все было очень хорошо. С уважением, Геннадий.
гарик
гарик 7 января 2015 02:17
на самом деле янки просто бы свалили в этой ситуации!!!!А танк фрицы сожгли бы за первые десять минут боя и не перли бы как стадо баранов напрямик на него. Тут режиссер намудрил(
трампарам
трампарам 4 декабря 2014 18:43
тупое ковбойство
Юрий
Юрий 3 декабря 2014 00:39
Фильм динамично снят, неплохая игра, но исторический материал подтасован и вдалбливает смотрящему идею героического участия американцев в битве за Берлин, в которой они не участвовали. Берлин был взят советскими тремя армиями, начавшими битву за него 22апреля и закончившими 7 мая. Далее была встреча на Эльбе с англо-американскими войсками. Возможно Бред Пит командовал "Шерманом", которые были в составе советских танковых соединений.