DVDRip

Хан Аспарух (1981) смотреть онлайн

7.7
8.7
  • Год: 1981
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Болгария
  • Режиссер: Людмил Стайков
  • Актеры: Стойко Пеев, Антоний Генов, Васил Михайлов, Ваня Цветкова, Стефан Гецов, Георги Черкелов, Иосиф Сурчаджиев, Mari Sz?r, Lora Kremen, Джоко Росич
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 323 мин. / 05:23
23.07.2012
34 248
0
Историческая драма, воскресившая события, предшествующие и сопутствующие созданию Болгарского государства середины 7 века. После смерти хана Кубрата (ок. 665), его империя распалась, поскольку была разделена между его многочисленными сыновьями. Старший сын Батбаян унаследовал Великую Болгарию, но после ухода своих братьев с отдельными племенами, был покорён хазарами. Второй сын, Котраг с племенем котрагов ушел в Среднее Поволжье и основал государство Волжская Болгария. Аспарух унаследовал племя оногондуров и под давлением хазар откочевал со своей ордой за Дунай. Найдя поддержку в славянских племенах и покорив несогласных, он завоевал у Византии Добруджу и в 679 году основал Первое Болгарское царство, заключив союз с местными семью славянскими племенами. После тщетных попыток византийского императора Константина IV покорить болгарские земли, он признал Болгарское царство в 681 году…

смотреть онлайн Хан Аспарух (1981) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хан Аспарух (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хан Аспарух.
Комментарии 0
Как называется наша планета?