BDRip

Быстрая как ветер (2016) смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Маттео Ровере
  • Актеры: Стефано Аккорси, Matilda De Angelis, Лоренцо Джоиелли, Паоло Грациози, Ринат Хисматулин, Татьяна Лутер, Роберта Маттеи, Кристина Спина
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
03.01.2017
3 728
0
Сюжет картины рассказывает о молодой девушке, которая продолжила семейную династию и стала гонщицей. Скорость и увлечения автомобилями у нее в крови. Джулия уже не раз принимала участие в ралли и одерживала победу. Марио – отец героини был лучшим гонщиком во всем мире. Он собирал машины, придумывал различные приспособления для них, чтобы стать первым. Каждый год ему присваивали звания чемпиона. Однако, Марио скоропостижно скончался. Теперь она – его дочь должна занять место на этом поприще. Главная героиня тяжело переносит гибель своего отца и приемника. На попечении девушки остался ее младший брат.Лорис употребляет наркотики и сестре обременительно находить с ним общий язык. Но она должна заботится о нем, потому что кроме сестры у парня никого больше нет, и он может оказаться в приюте. Джулия приняла решение принимать участие в ежегодном заезде, за который обещали солидный приз в виде денежной суммы. Героине необходимо сконцентрироваться, чтобы одержать победу и первой прийти к финишу. Иначе, они с братом окажутся на улице. Лорис тоже раньше увлекался гонками, но из – за пристрастия к наркотикам, вынужден был покинуть спорт. Сейчас он помогает Джулии в подготовке к соревнованиям. Вместе они справятся.

смотреть онлайн Быстрая как ветер (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Быстрая как ветер (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Быстрая как ветер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц