WEB-DLRip

Балет. Жизнь на пуантах (2016) смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Директор Икс
  • Актеры: Николь Муньос, Barton Cowperthwaite, Кенни Вормолд, Рэйчел Брук Смит, Maude Green, Хлоя Лукасиак, Kyal Legend, Thomas L. Colford, Kane Nelson, Саша Радетски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 1:33 мин.
06.11.2016
3 402
0
Молодежный фильм о борьбе, целеустремленности, несгибаемой силе воле и желании победить. Сюжет картины основан на судьбе девушке, которая всю жизнь мечтает стать известной балериной. Никто не догадывается о талантах Беллы Паркер. У нее есть старшая сестра, которая всю свою жизнь занимается профессиональным балетом. Кейт – знаменита. Все внимание приковано только к сестре: ей рукоплещут на выступлениях, ей восхищаются и завидуют. Белла тоже усиленно занимается на тренировках и танцует не хуже, но ее не замечают. Ведь, в семье уже есть одна звезда. Однажды, все меняется коренным образом.И юная балерина сможет доказать свое мастерство в силе танца. Проводятся отборные соревнования в специализированном лагере среди конкурсантов. Белла Паркер понимает, что настал ее звездный час. Нужно отбросить все сомнения, страхи и принять участие. Главная героина подает заявку. Она знает и верит, что сможет достойно выступить, несмотря на то, что претендентов очень много. И каждый хочет стать первым. Победитель будет учиться в престижной Академии балета. По дороге к славе Белла Паркер испытает много боли, преград, трудностей. Однако, девушка выиграет конкурс и покажет всем, что она достойна стать студенткой.

смотреть онлайн Балет. Жизнь на пуантах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Балет. Жизнь на пуантах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Балет. Жизнь на пуантах.
Комментарии 0
Как называется наша планета?