WEB-DL 360p

Грязная красотка (2015) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Бартелл
  • Актеры: Рики Мейб, Джордан Монахэн, Конор Лесли, Дэрин Химс, Зои Чао, Стью Джеймс, Келли Тай, Otis Vergow, Olive Vergow, Чад Строун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
12.10.2016
4 922
0
Жизнь молодой и очень красивой девушке с самого детства была неудачной. Она жила в очень бедной семье, где не хватало денежных средств даже на еду. Вскоре героиня потеряла своих близких родственников и осталась совершенно одна в этом мире. Друзья отвернулись от нее, и не имели больше желания с ней общаться. Девушка даже лишилась жилья, и осталась на улице. Со временем героиня приучилась к уличной жизнь. Ей не давали работу, потому что она была бездомная, и поэтому зарабатывала себе на еду разными способами, лишь бы выжить. Красотка попрошайничала у прохожих, мыла машина, иногда даже от безвыходности подавалась в проституцию.Даже на место ночевки в подвале или заброшенном доме, ей приходилось бороться с алкашами, наркоманами. Однажды судьба ей улыбнулась, и девушку заметил один молодой мужчина. Он увидел в ее красивых глазах что-то большее, по сравнению с другими наглыми бездомными. Мужчина позвал девушку жить к себе, и позволил чувствовать себя хозяйкой в его доме. Девушка не верила своему счастью, ей не верилось, что она больше не будет спать в подвалах, и есть отбросы. Отношения знакомых складывались не лучшим образом. Мужчина был сценаристом, творческой личностью, а она бывшая проститутка, которая к тому же постоянно употребляет алкоголь. Но со временем их отношения становились все теплее и ближе.

смотреть онлайн Грязная красотка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязная красотка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязная красотка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?