DVDRip

Бомж 2006 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Андрей Бенкендорф
  • Актеры: Сергей Романюк, Сергей Астахов, Наталья Лукеичева, Олег Васильков, Марина Яковлева, Александр Данилевич, Нина Касторф, Галина Корнеева, Виталий Иванченко, Лилия Майборода
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 102 мин. / 01:42
29.02.2012
12 615
0
Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием «прошлое» и «настоящее». В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие «прелести» жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по «тяжелой» статье и бесконечное одиночество…Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа «Бомж» — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком.

смотреть онлайн Бомж 2006 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бомж 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бомж.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?