BDRip

Выбор (2016) смотреть онлайн

6.8
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Росс Кац
  • Актеры: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 21 апреля 2016 «Магнум Пикчерз»
16.08.2016
60 566
1
В фильме «Выбор», речь идет об одном молодом парне, который имеет свои особые взгляды на семейную жизнь. Трэвис работает ветеринарным врачом и работа ему доставляет много удовольствия. О своей собственной семье парень покуда и не думает, так как считает, что прожить всю жизнь с одним человеком очень скучно. Его устраивает его холостяцкая жизнь, так как он все время веселится и никому ни должен отчитываться. Он все свободное время прожигает свою жизнь и не думает о семье. Все шло хорошо, но однажды, в дом заехала новая соседка, и парень начал к ней присматриваться. Габи очень привлекательная девушка и ей тоже нравится Трэвис, но она это всячески скрывает. У нее есть парень, но она завязывает отношения с нашим героем и у них возникает обоюдное влечение. Неожиданно Габи попадает в автокатастрофу и находится в очень трудном положении. Трэвису предстоит сделать очень важный выбор, который возможно изменит всю его привычную жизнь холостяка. Но прежде парню придется пересмотреть все свои взгляды на собственную жизнь и обратить внимание на людей, которые его окружают. Фильм прекрасно подойдет для любителей любовных мелодрам. Просмотр доставит массу приятных впечатлений.

смотреть онлайн Выбор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выбор (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выбор.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
mikusya
mikusya 14 сентября 2016 14:39
очень приятный фильм,до конца держит в напряжении!показаны хорошо все эмоции,как будто проживаешь вместе с ними !!!