WEB-DL

Шумахер 2021 смотреть онлайн

7.6
7.5
  • Год: 2021
  • Жанр: документальный, биография, спорт
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ханс-Бруно Каммертонс, Ванесса Нокер, Михаэль Вех
  • Актеры: Флавио Бриаторе, Лука Кордеро ди Монтецемоло, Дэвид Култхард, Берни Экклстоун, Piero Ferrari, Дэймон Хилл, Мика Хаккинен, Эдди Ирвин, Corinna Schumacher, Михаэль Шумахер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин.
19.02.2022
440
0
Архивные кадры с известным Михаэлем Шумахером, которые публично не были показаны. Опираясь на это, сценаристы поднимут интервью, которые давала жена и отец, а также братья и все родные и близкие, кто хоть как-то был причастен к происходящему на экране. Коллеги и соперники, которыми были Жан Тодт и многочисленные известные личности, постоянно появлявшиеся в жизни пилота Формулы 1. На публике с 2013 года Михаэль больше не появлялся в связи с серьезной травмой головы, полученной на катаниях в Альпах. Эпизод будет воспроизведен архивным документом. Доподлинно неизвестно будет ли воспроизводиться в документальном фильме настоящая жизнь Михаэля. Точных данных о том, что на данный момент происходит с гонщиком Ф1 неизвестно и будут сценаристы раскрывать какие-то факты сегодняшней жизни также под вопросом.

смотреть онлайн Шумахер 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шумахер 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шумахер.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?