WEB-DL

Джаспер Джонс (2017) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Рэйчел Перкинс
  • Актеры: Хьюго Уивинг, Энгаури Райс, Тони Коллетт, Леви Миллер, Мэтью Нэйбл, Дэниэл Уилли, Аарон Л. МакГрат, Майлс Поллард, Сьюзэн Прайор, Уилсон Мур
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
04.08.2017
2 248
0
В центре сюжета этого детективного фильма с элементами триллера находится подросток по имени Чарльз Баткин. Он обычный школьник, который очень любит читать. От книг его просто невозможно оторвать, ведь тот мир, в который он погружается благодаря им, парню кажется намного интереснее и привлекательнее, чем реальный. Чтение дает Чарли знания, которых нет у его сверстников, поэтому к нему и приходит однажды ночью один человек. Зовут его Джаспер Джонс. Он учится вместе с Чарльзом, но считается в молодежном обществе изгоем. У него большая проблема - он нашел тело своей девушки, когда она уже умерла, но боится, что все подозрения упадут на него, потому не знает, что делать и к кому еще обращаться за помощью. Как любителю детективных историй, Баткину становится интересно разобраться в этом деле и отыскать настоящего убийцу девушки. Он принимается за расследование, применяя знания, полученные из книг. От взрослых это все приходится скрывать, что не так просто. Одновременно с этой задачей Чарли пытается решить и другие проблемы, например, ситуацию, которая касается проявлений расизма в обществе. Дома у парня не все гладко, поскольку в семье много конфликтов, но все это тускнеет на фоне зарождающейся первой любви.

смотреть онлайн Джаспер Джонс (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джаспер Джонс (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джаспер Джонс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц