BDRip

Новая эра Z (2016) смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Колм МакКарти
  • Актеры: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 13 октября 2016 «Экспонента»
08.01.2017
13 134
0
Кто сказал о том, что война миров уже давно закончилась? На самом деле все, что вы могли услышать ранее, не было правдой и сейчас благодаря этой киноленте можно с огромным удовольствием наблюдать за тем, как все продолжается и планета снова становиться полностью зараженной страшным вирусом, который не поддается лечению. Для противостояния угрозе необходимо найти вакцину, но сделать это почти невозможно. На каждого нормального человека, выходящего на всеобщее обозрение снова и снова нападают страшные твари, выжить после которых невозможно. Единственный способ это избегать подобных встреч и все еще надеяться на то, что все закончиться как нельзя лучше.Но, все не так-то просто, ведь чем меньше в мире становится нормальных людей, тем больше становится инфицированных, а это говорит о том, что спрятаться или убежать тоже намного труднее. Тем не менее, главные герои, которые предстанут перед зрителями в этом фильме, решили не сдаваться и лучше уже бежать и прятаться, но жить, чем подвергать себя опасности и умереть в руках чудовищ. Каждая потеря это невообразимо большая жертва для того, чтобы остановить все это. Но, не стоит забывать и о том, что чем больше жертв становится в этом мире, тем дороже нам обойдется все это.

смотреть онлайн Новая эра Z (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новая эра Z (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новая эра Z.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?