WEB-DL

Красавчик (2017) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Гарлин
  • Актеры: Джефф Гарлин, Наташа Лионн, Ава Акрес, Дино Бэттеглия, Брент Брэдшоу, Майкл Р. Карлсон, Кейли Куоко, Уильям Стэнфорд Дэвис, Лина Эванс, Меган Фергюсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
24.05.2017
3 160
0
В центре сюжета этой детективной истории с элементами комедии находится опытный полицейский из Лос-Анджелеса с милой фамилией Красавчик. Зовут его Джин, он специалист высочайшего класса, благодаря стараниям которого уровень раскрываемости преступлений держится на высокой отметке. Начальство очень ценит мужчину. За его плечами большой опыт расследований самых разный преступлений, начиная от элементарных, заканчивая самыми сложными и запутанными. Работа стала для Джина самым важным занятием в жизни, без нее он просто не сможет существовать. Впрочем, у него тоже есть свои недостатки, которых он, похоже, даже не замечает сам. Например, герой никогда не признает своих ошибок. Он просто не видит, что тоже иногда допускает промахи. Из-за этого в его жизни повторяются одни и те проблемы. Окружающие, которые с ним хоть какое-то время уже знакомы, это видят и знают, но говорить что-то герою бесполезно из-за его упрямства. Быть может, расследование нового дела заставит хоть в этот раз главного героя посмотреть на себя со стороны более критично? Время покажет, а пока что Красавчик берет на вооружение весь арсенал своих знаний и умений и приступает к работе.

смотреть онлайн Красавчик (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красавчик (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красавчик.
Комментарии 0
Как называется наша планета?