BDRip

Ферзь (2016) смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Беджой Намбиар
  • Актеры: Джон Абрахам, Амитабх Баччан, Фархан Ахтар, Адити Рао Хидари, Нил Нитин Мукеш, Prakash Belawadi, Манав Кол, Мурли Шарма, Автар Гилл, Vaidehi Parshurami
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
18.04.2016
5 487
0
Даниш Али пытается стать на путь справедливости, он желает бороться с терроризмом во всех его аспектах, начиная с самых мелких преступников, а заканчивая великими мафиози. Дома на Даниша ждут любимая доченька, которой сегодня исполнилось четыре годика, а также возлюбленная красавица жена. Но никто не ожидал, что уже завтра случится настоящий ужас. Дело в том, что преступники похищают маленькую дочь главного героя, и случайно убивают её. С этого момента мужчина просто теряет голову, он не собирается сдаваться просто так, не отомстив преступникам, однако понятия не имеет, кто же является настоящим убийцей.Случается, так, что Али полностью иссекся, он не видит смысла в своей будущей жизни, поэтому решает покончить суицидом. Вскоре на его пути появился новый человек по имени Пандитджи, именно он покажет для героя другую реальность. По мнению чемпиона с шахмат, виновником является именно чиновник Куреши, и сам же мужчина пытается помочь расправиться с ним. Но, по мимо данного преступника существует ещё один заказчик Ферзь, которого необходимо убрать со своего пути, иначе кто знает, к каким последствиям все это приведет. Пока, все «козыри» в рукаве Даниша, он готов идти до последнего.

смотреть онлайн Ферзь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ферзь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ферзь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц