SATRip

Дорогая моя доченька 2011 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Джафар Ахундзаде
  • Актеры: Евгения Лоза, Иван Жидков, Анна Бегунова, Владимир Симонов, Алёна Яковлева, Елена Галибина, Татьяна Пискарева, Никита Померанцев, Сергей Холмогоров, Ирина Аверина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 20 февраля 2011
02.03.2012
48 570
0
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику. В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

смотреть онлайн Дорогая моя доченька 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорогая моя доченька 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорогая моя доченька.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?