DVDRip

Джулия и Джулия (1987) смотреть онлайн

6.1
5.6
  • Год: 1987
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Питер Дель Монте
  • Актеры: Кэтлин Тёрнер, Гэбриел Бирн, Стинг, Габриэле Ферцетти, Анджела Гудвин, Лидия Брокколино, Norman Mozzato, Йорго Воягис, Мирелла Фалько, Александр Ван Вик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
19.08.2012
8 512
0
Сразу после свадебной церемонии муж Джулии Паоло попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Джулия не может найти себе места от постигшего ее горя.Проходит семь лет. Джулия ведет обычную размеренную жизнь, отрешась от всего мира. Неожиданно в ее воображении начинаются путешествия в два мира: в одном она очень счастлива, все еще замужем за Паоло и имеет сына. Но не все в этом мире идеально. Ей приходится обманывать своего мужа и отбиваться от шантажа любовника. В другом мире она обыкновенная вдова, работающая туристическим агентом и принимающая ухаживания привлекательного человека. Любовник и этот привлекательный человек есть одна и та же личность и существует в обоих мирах. Словно маятник Джулия перемещается между временными пространствами, пытаясь понять что происходит…

смотреть онлайн Джулия и Джулия (1987) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джулия и Джулия (1987) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джулия и Джулия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц