BDRip

Звонки (2017) смотреть онлайн

4.8
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
  • Актеры: Матильда Анна Ингрид Лутс, Алекс Роу, Джонни Галэки, Винсент Д’Онофрио, Эйми Тигарден, Бонни Морган, Чак Дэвид Уиллис, Патрик Р. Уокер, Зак Рериг, Лаура Уиггинс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2017 «Централ Партнершип»
28.02.2017
6 968
0
Молодые люди счастливо живут вместе уже несколько лет. В какой-то момент, Холт серьезно увлёкся расследованием некой тёмной субкультуры, в её основу входит тайна о мистической видеокассете, после просмотра содержимого которой людей неизбежно настигает смерть. Загадка в том, что никто не может объяснить причину этих таинственных страшных смертей. Чем больше Холт исследует эту тайну, тем более захватывающей и чудовищной она ему представляется. Своими переживаниями по этому поводу парень делится со всей девушкой Джулией. После услышанного, у Джулии не осталось ни капли сомнений, что ее парню грозит большая опасность, и она решает ему помочь - сама просматривает кассету.Содержимое кассеты приводит девушку в леденящий душу ужас, но самое страшное – она слышит тот самый звонок, и кто-то загробным голосом говорит, что жить ей осталось всего семь дней... После звонка жизнь ее превращается в череду самых немыслимых кошмаров. Девушке и ее парню теперь придётся быть готовыми пройти жуткий и опасный путь, чтобы добраться до сути неразгаданной тайны призрака маленькой девочки из колодца. Самое страшное, что им предстоит это сделать всего за семь дней.

смотреть онлайн Звонки (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звонки (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звонки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц