DVDRip

Клан Корлеоне (2007) смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2007
  • Жанр: криминал, история
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Альберто Негрин
  • Актеры: Дэвид Коко, Стефано Дионизи, Марчелло Маццарелла, Эмилио Бонуччи, Федерика Де Кола, Джузеппе Ло Консоле, Сиддхарта Пристинари, Раффаелла Ри, Винсент Риотта, Гаэтано Бруно
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
22.03.2013
19 977
0
Корлеоне — небольшой сицилийский городок, ставший колыбелью итальянской мафии. Именно здесь родились и выросли легендарные Тото Рина и Бини Провинциано. Ещё в ранней юности они считали, что всё должно принадлежать только им. И всю жизнь стремились к этому, в борьбе за власть, проходя сквозь нескончаемую череду кровавых событий, полных беспримерной жестокости и беспредела.Став самыми крупными и заметными фигурами в «семье», они при жизни превратились в легенду. Но, кроме любви, слепого подчинения и обожания, рядом с ними процветают трусость, жадность, глупость, подлость, предательство. И ещё есть Закон, представители которого охотятся на них всё это время, все сорок три года…

смотреть онлайн Клан Корлеоне (2007) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клан Корлеоне (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клан Корлеоне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц