BDRip

SuperАлиби (2017) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Филипп Лашо
  • Актеры: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 8 марта 2017 «Вольга»
20.03.2017
21 420
0
Большинство сталкивалось с острой необходимостью сделать что-то втайне от семьи или просто знакомых, даже приятный сюрприз порой тяжело скрыть от посторонних глаз. Но куда важнее глубоко спрятать страшные тайны, если вы имеете множество «скелетов в шкафу» и совершенно не хотите, чтобы они однажды оттуда выпали. Ведь после неожиданной правды можно лишиться всего: потерять хорошую работу, разрушить брак или друзей. Но со всеми неприятностями готов справиться Грег! Он является основателем бюро, не имеющего аналогов и создающее все условия для прекрасной и беззаботной жизни клиентов.Теперь на каждый случай появляется возможность найти подходящую «отмазку», а самому отправиться — к любовнице. Необычный бизнес ежедневно набирает обороты, клиентская база растёт как на дрожжах. Молодой предприниматель, недавно бесплатно и виртуозно обманывающих окружающих при первой же возможности, совершенно не ожидал такой популярности. Но мысли о прекрасном будущем начинают меркнуть, когда герой влюбляется в обворожительную Фло. Парень предпринимает различные попытки, чтобы добиться её расположения, но молодая особа терпеть не может даже безобидных врунишек, не говоря о профессиональных обманщиках. Теперь Грегу понадобится выдумать собственное алиби, чтобы любимая не догадалась о его истинном занятии.

смотреть онлайн SuperАлиби (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете SuperАлиби (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма SuperАлиби.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?