WEB-DL

Мои 5 жён (2000) смотреть онлайн

6.0
4.8
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
  • Актеры: Родни Дейнджерфилд, Эндрю Дайс Клэй, Джон Байнер, Молли Шеннон, Джерри Стиллер, Джон Пинетт, Роб ДеЛеу, Фред Китинг, Джад Тайлор, Анжелика Либера
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
21.06.2012
17 491
0
Обаятельный и никогда не теряющий чувства юмора мультимиллионер Монти не просто неравнодушен к прекрасному полу. Он готов жениться на каждой красотке. Вот только одна беда: Монти вечно не везет с женами. Обеднев после разводов на несколько миллионов, Монти отправляется в штат Юта. Очарованный здешними пейзажами, он покупает несколько участков земли, не подозревая, что его ждет большой и приятный сюрприз: в этих краях процветает многоженство, и по местному обычаю новый владелец собственности наследует и вдов прежнего хозяина. Так у Монти появляется сразу пять жен. Но, решив с размахом отметить такой необычный медовый месяц, Монти непрестанно путается под ногами у банкира Гейтса и его дружков — гангстеров. И Гейтс, который мечтает с помощью мафии подмять под себя всю округу, задумывает навсегда избавиться от Монти…

смотреть онлайн Мои 5 жён (2000) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мои 5 жён (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мои 5 жён.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц