WEB-DLRip

Еще один мальчишник (2015) смотреть онлайн

3.9
3.9
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кенни Янг
  • Актеры: Крис Оуэн, Колин Эглсфилд, Дэвид Фаустино, Анна Хатчисон, Дрю Фуллер, Ноэль Гульеми, Брайан Дж. Уайт, Каришма Ахлувалиа, Фред Уиллард, Марианн Гавело
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «Кинологистика»
11.10.2016
5 615
0
С женщинами у Аарона всегда было все в порядке. Знакомство, приятный вечер, бурная ночь, вызов такси вместо пожелания доброго утра и одинокий холостяцкий завтрак. Все именно в такой последовательности, без всяких исключений. И с друзьями у него тоже все в порядке. Все они придерживаются такой же философии. Парни горды и довольны собой и жизнью. А как иначе. Бог наградил красивой внешностью, родители – деньгами, впереди полная радости и удовольствий жизнь. Так зачем растрачивать ее на серьезные отношения и проблемы. Надо брать сполна и пользоваться по полной. Каково же было его удивление, когда его лучший друг решил жениться. Уговоры и доводы отскакивали словно от стены.Друг упорно твердил, что нашел ту единственную, ради которой он готов завязать с беспутной жизнью. Но долго предаваться печали не в привычках Аарона. В голове у него созрел план, как вернуть пропащего друга. С этого момента началась подготовка к самому грандиозному мальчишнику века. Моря и океаны выпивки, самые безбашенные развлечения и, конечно, целые толпы на все готовых красавиц. Аарон уверен, что, ощутив на себе все прелести того, чего он готов потерять, его друг поймет свою ошибку и вернется к своим друзьям, чтобы и дальше наслаждаться холостяцкой жизнью.

смотреть онлайн Еще один мальчишник (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Еще один мальчишник (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Еще один мальчишник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц