DVDRip

Ура! Каникулы! (2016) смотреть онлайн

5.2
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, семейный, детский
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Демченко
  • Актеры: Сергей Маркеев, Диана Милютина, Марьяна Смирнова, Варвара Расторгина, Анна Ковальчук, Виталий Коваленко, Юлия Кудояр, Дмитрий Лысенков, Юрий Ицков, Андрей Пынзару
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 8 декабря 2016 «Парадиз»
15.12.2016
6 118
0
Паша – стеснительный шестиклассник. Он хочет встречаться старшеклассницей Тамарой, но не решается с ней заговорить. Девочка и вовсе не обращает на него внимания. Мальчик хочет чаще смотреть на свою возлюбленную, но начинаются каникулы. Родители решили порадовать сына экстремальным спортом и отвезли на горнолыжный курорт. Внезапно он заметил, что среди отдыхающих туристов есть и Тамара. Оказывается, что родители девочки тоже захотели оценить катание по заснеженным склонам гор. Парень пытается найти нужный момент для разговора, но ему постоянно кто-то мешает.Сначала за ним следили родители, не отпуская гулять. Потом одноклассница Катя постоянно мешала глупыми разговорами. Паша уже отчаялся найти путь к сердцу Тамары, но внезапно обнаружил на асфальте старинное ожерелье. Вскоре выяснится, что драгоценность была украдена из городского музея. Группа преступников узнала, что ожерелье в руках мальчика и захотела его забрать. Однако Паша ловко избежал погони, и бандитам пришлось придумать другой план. Они похитили его сестру Свету и потребовали отдать их добычу. Теперь герой должен доказать силу своего характера, выручив сестру и признавшись Тамаре в чувствах.

смотреть онлайн Ура! Каникулы! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ура! Каникулы! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ура! Каникулы!.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц