HDTV

Сноубордисты (2004) смотреть онлайн

6.1
5.7
  • Год: 2004
  • Жанр: комедия
  • Страна: Чехия
  • Режиссер: Карел Янак
  • Актеры: Войцех Котек, Иржи Мадл, Эстер Гейслерова, Иржи Лангмайер, Люси Вондрачкова, Барбара Сеидлова, Martina Kl?rov?, Брано Полак, Валери Завадска, Павла Томицова
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
28.06.2012
25 755
0
Двое подростков, влюбленных в сноуборд, приезжают на горнолыжный курорт с целью круто отдохнуть и отметить Новый год. Но не все так просто складывается для них: хозяин дома, в котором поселились главные герои, заваливает их работой (конечно… живут-то парни бесплатно в доме…), да ещё и старшая сестра «села на хвост» по указу отца одного из ребят, дабы контролировать и докладывать о всех поступках младшего сына! Ну какой же тут может быть отдых?Парни отчаянно пытаются найти время, чтобы покататся по снегу, вместо скучной и надоедливой работы. Собственно на снежной трассе они и знакомятся с симпатичными девчонками, за которыми уже «ухаживают» крутые перцы-сноубордисты. В итоге разворачивается война на три фронта: против надоедливого хозяина котеджа и его нескончаемой «работы по дому», против старшей сестры и против ухажеров за девчатами, на которых наши герои тоже положили глаз…

смотреть онлайн Сноубордисты (2004) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сноубордисты (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сноубордисты.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?