HDRip 360p

Атака зомби в кожаных штанах (2016) смотреть онлайн

4.1
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Австрия
  • Режиссер: Доминик Хартл
  • Актеры: Лори Кэлверт, Габриэла Марчинкова, Оскар Дюэкьер Гис, Маргарете Тизель, Карл Фишер, Кари Раккола, Мартин Лоос, Патриция Аулицки, Кристиан Рупец, Кристиан Шиссер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.11.2016
2 400
0
Решив отдохнуть от городской суеты и максимально избавиться от давления цивилизации, группа сноубордистов отправляется в Альпы. Там ребята надеются развеяться, хотя бы на время позабыв о своих постоянных обязанностях перед страной, городом, любимым человеком и близкими родственниками. Каждый из них настроен, отрываться, и пока еще никто из компании не предполагает, чем это может окончиться. Альпы встречают их весьма доброжелательно, и спортсмены решаются отправиться в самый отдаленный уголок, чтобы напрямую столкнуться с чем-то диким и необузданным. И вскоре такая возможность действительно им выпадает.Ребята задерживаются на горнолыжном курорте чуть дольше, чем планировали изначально. А вскоре понимают - они здесь застряли. Холод, желание как можно скорее вернуться домой, отсутствие нормальных условий, которые необходимы для долгой жизни - все это заставляет компанию нервничать и срываться друг на друге. Вскоре они поймут, что общество товарищей, которые расстроены, потому что попали в такую же беду - вовсе не самое плохое. Сноубордисты столкнутся с тем, что всегда считали лишь глупой легендой. И на этот раз пути для отступления уже не будет - каждый из них сам борется за свою жизнь.

смотреть онлайн Атака зомби в кожаных штанах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Атака зомби в кожаных штанах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Атака зомби в кожаных штанах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?