DVDRip

Ворон (1963) смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 1963
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роджер Корман
  • Актеры: Винсент Прайс, Петер Лорре, Борис Карлофф, Хэйзел Корт, Олив Старгесс, Джек Николсон, Конни Уоллес, Уильям Баскин, Аарон Саксон, Джон Диркес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
26.07.2012
9 674
0
Пожилой маг Эрасмус Крэйвен, скорбящий вдовец, скучает дома в компании своей очаровательной дочки. Привычное семейное спокойствие нарушается появлением ворона, вернее, другого волшебника в образе ворона, который самым бесцеремонным образом требует сначала вина, а потом — чтобы его срочно превратили обратно в человека, а именно, в волшебника Адольфуса Бэдлоу. Превращение удалось, но и тут наглец не успокаивается: он рассказывает хозяину замка, что зря тот скорбит по жене, ибо супруга его живехонька и проживает нынче в соседнем замке с злобным колдуном доктором Скарабусом, который и превратил его в птицу. А может, и не сама супруга, но по крайней мере ее неупокоенная душа так точно. Естественно, наш «вдовец» отправляется в замок, надеясь на то, что рассказ нежданного гостя — вымысел. Но правда оказывается куда более серьезной, нежели можно было себе предполагать.

смотреть онлайн Ворон (1963) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ворон (1963) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ворон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц