DVDRip

С пистолетом наголо (1997) смотреть онлайн

5.8
4.6
  • Год: 1997
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Эцио Греджо
  • Актеры: Эцио Греджо, Джессика Ланди, Руди Де Лука, Дом ДеЛуиз, Кармине Кариди, Рон Кэри, Бретт Миллер, Джек Картер, Фрэнки Дж. Эллисон, Кэрол ДеЛуис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
14.07.2012
21 483
1
Мафия заплатила Джо Фортунато миллион долларов за убийство полицейского информатора и одела его в форму полицейского, чтобы он смог подобраться поближе к цели. Но в результате целой серии недоразумений и совпадений, он спасает жизнь случайных прохожих и становиться причиной ареста гангстеров и наркоторговцев. Теперь на Джо охотятся и полиция, и мафия. Одни — за то, что он наемный убийца, другие — за то, что он не выполнил задание.В него влюбляется красивая журналистка Кэрол, убежденная что он полицейский. судья арестовывает Джо, убежденный, что он убийца. Но он не убийца, и не полицейский. Он всего лишь очаровательный мошенник… «с пистолетом наголо»!

смотреть онлайн С пистолетом наголо (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С пистолетом наголо (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С пистолетом наголо.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Владислав
Владислав 12 июня 2015 21:57
Позитивный фильм, над многими моментами действительно посмеялся, спасибо.