WEB-DL 720p

Мертвец в колледже 1998 смотреть онлайн

6.4
6.0
  • Год: 1998
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Алан Кон
  • Актеры: Том Эверетт Скотт, Марк-Пол Госселаар, Поппи Монтгомери, Локлин Манро, Рэнди Перлштейн, Кори Пейдж, Элисон Хэннигэн, Мари Морроу, Дэйв Руби, Марк Карапедза
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин.
11.07.2012
12 192
1
Джош - ответственный юноша, страстно жаждущий знаний и настроенный на серьезную учебу. Купер - прирожденный охламон, обожающий валять дурака и рассматривающий колледж, как плацдарм для бесконечных вечеринок. Под влиянием Купера трудяга Джош забрасывает учебу, посвящая все свое время девушкам и выпивке. В один прекрасный день друзья осознают, что они оба неисправимые двоечники и над ними нависла зловещая тень исключения. Выход из создавшегося положения подсказал свод законов колледжа, принятый в стародавние времена. Оказывается, если твой сосед по комнате сведет счеты с жизнью, тебе, в качестве моральной компенсации, никогда не посмеют поставить оценки ниже пятерки. Джош и Скотт бросаются на поиски студента, одержимого манией самоубийства, чтобы предложить ему поселиться у них и тем самым решить все проблемы. Это ведь вопрос их жизни и чьей - то смерти, не так ли?

смотреть онлайн Мертвец в колледже 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мертвец в колледже 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мертвец в колледже.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
1
1 14 февраля 2018 05:17
Все четка, давно искал в хорошем качестве, посмотрел с удовольствием, спасибо вам!)