DVDRip

Удивительные приключения индианки в Америке 2007 смотреть онлайн

5.7
4.6
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лоррэйн Сенна
  • Актеры: Намрата Купер, Бо Бриджес, Брэд Райдер, РонРико Ли, Филлип Риз, Уил Уитон, Эрин Херши, Шахин Кхан, Эджей Мехта, Норин ДеВулф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.03.2012
7 328
0
Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей. Она и не подозревает о том, что южанин Роб просто выполняет задание одной голливудской кинокомпании, поручившей ему превратить самую обыкновенную девушку в знаменитость. А пока Шалини превращается в Шелли, а Роб занимается обучением способной красавицы. Постепенно под влиянием друг друга оба начинают смотреть на мир иначе, а зародившееся чувство отодвигает жажду славы на второй план.

смотреть онлайн Удивительные приключения индианки в Америке 2007 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удивительные приключения индианки в Америке 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удивительные приключения индианки в Америке.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц