DVDRip

Звезда родилась (1937) смотреть онлайн

7.0
7.3
  • Год: 1937
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Уэллмен, Джек Конуэй
  • Актеры: Джанет Гейнор, Фредрик Марч, Адольф Менжу, Мэй Робсон, Энди Дивайн, Лайонел Стэндер, Оуэн Мур, Пегги Вуд, Elizabeth Jenns, Эдгар Кеннеди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
23.07.2012
5 028
0
Норман Майн киноактер, чей пик славы уже ушел в прошлое, но которого все еще уважает его продюсер и глава студии. Все, кроме самого актера, знают, что он теряет былую популярность, а фильмы с его участием приносят все меньше и меньше прибыли. На голливудской вечеринке, где он, как обычно, слишком много пьет, актер увлекается официанткой Вики Лестор и предлагает девушке сделать из нее звезду.Вики с детства мечтает стать актрисой. Актер с трудом убеждает главу студиисделать для своей пассии кинопробу. Босс, распознав, что героиня талантлива, решает создать из нее звезду экрана. Проходят дни, Норман и Вики женятся, еекарьера складывается удачно, а его уже никто не хочет брать на работу. Такпроизошло рождение новой звезды зажженной любовью угасающего таланта…

смотреть онлайн Звезда родилась (1937) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звезда родилась (1937) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звезда родилась.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц